Nei CARDOSO (XXe) Nature morte à la mandoline, 1982.
Huile sur toile, signée et …

Nei CARDOSO (XXe)

Nature morte à la mandoline, 1982. Huile sur toile, signée et datée «82», en bas à gauche. (petits accidents).

90

Nei CARDOSO (XXe)