Nicolas ISSAIEV (1891-1977) Barques.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
54…

Nicolas ISSAIEV (1891-1977)

Barques. Huile sur toile, signée en bas à droite. 54 x 65 cm. (petits manques).

94

Nicolas ISSAIEV (1891-1977)