Nicolas ISSAIEV (1891-1977) Hommage à André Lanskoy, 1975.
Technique mixte sur p…

Nicolas ISSAIEV (1891-1977)

Hommage à André Lanskoy, 1975. Technique mixte sur papier, signée et datée «75», en bas à droite. 36,5 x 54 cm. (petits accidents).

96

Nicolas ISSAIEV (1891-1977)