GLEF (1935) Crucifixion, 1991.
Huile sur toile, signée au verso.
55 x 46 cm. (ac…

GLEF (1935)

Crucifixion, 1991. Huile sur toile, signée au verso. 55 x 46 cm. (accidents et mouillures).

98

GLEF (1935)