Nicolas ISSAIEV (1891-1977) Village en bord de mer.
Huile sur toile, signée en b…

Nicolas ISSAIEV (1891-1977)

Village en bord de mer. Huile sur toile, signée en bas à droite. 87 x 54 cm. (accidents et manques).

106

Nicolas ISSAIEV (1891-1977)