Ezechiel BAROUKH (1909-1984) Vase de fleurs.
Huile sur toile, signée au verso.
8…

Ezechiel BAROUKH (1909-1984)

Vase de fleurs. Huile sur toile, signée au verso. 81 x 60 cm. (craquelures)

107

Ezechiel BAROUKH (1909-1984)