Nicolas ISSAIEV (1891-1977) Paysage Tarragon, 1964.
Huile sur papier, signée en …

Nicolas ISSAIEV (1891-1977)

Paysage Tarragon, 1964. Huile sur papier, signée en bas à droite. 38 x 54,5 cm. (écaillures et petits manques).

111

Nicolas ISSAIEV (1891-1977)