Nicolas ISSAIEV (1891-1977) Barque sur la grève.

Nicolas ISSAIEV (1891-1977)

Barque sur la grève. Huile sur papier marouflée sur carton, signée en bas à droite. 44,5 x 55 cm. (mouillures et déchirures).

112

Nicolas ISSAIEV (1891-1977)