Nicolas ISSAIEV (1891-1977) Nature morte aux oursins.
Huile sur toile, signée en…

Nicolas ISSAIEV (1891-1977)

Nature morte aux oursins. Huile sur toile, signée en bas à droite. 46 x 64 cm. (petits accidents).

127

Nicolas ISSAIEV (1891-1977)