A Moscou. Les pensées de ceux qui prennent le tramway, 1989.
Huile sur toile, signée et titrée en cyrillique au verso.
Non montée sur châssis.
120 x 150 cm (à vue). (traces de fumées sur un côté, mouillures en marge).