Hovhannès HAROUTIOUNIAN (1950) Nature morte aux fruits, 1997.
Huile sur carton, …

Hovhannès HAROUTIOUNIAN (1950)

Nature morte aux fruits, 1997. Huile sur carton, signée et datée en bas à droite. 33 x 41 cm. (petits accidents).

133