Nei CARDOSO (XXe) Nature morte au bouquet, 1982.

Nei CARDOSO (XXe)

Nature morte au bouquet, 1982. Huile sur toile, signée et datée «82» en bas à droite. 55 x 46 cm. (petits accidents).

141

Nei CARDOSO (XXe)