Hovhannès HAROUTIOUNIAN (1950) Nu bleu allongé.

Hovhannès HAROUTIOUNIAN (1950)

Nu bleu allongé. Huile sur carton toilé, signée en bas à droite. 24 x 33 cm. (petits accidents).

151