Henri HARPIGNIES (1819-1916) Chemin boisé.

Henri HARPIGNIES (1819-1916)

Chemin boisé. Huile sur papier contrecollé sur toile. Signée en bas à droite. 21 x 30 cm. (ancien rentoilage).

168

Henri HARPIGNIES (1819-1916)