BANKAL (1968-?) Le taureau ailé, 2005.

BANKAL (1968-?)

Le taureau ailé, 2005. Technique mixte à la cire sur carton marouflé sur isorel, signée et datée «05» en bas à droite. 30 x 40 cm.

322

BANKAL (1968-?)