Lot en or 750 millièmes, composé de 2 bracelets joncs ouverts à décor asiatique, d’un bracelet articulé agrémenté d’un fermoir à cliquet avec chaînette de sécurité et maillons supplémentaires. Poids: 147.70 g l’ensemble.