UN SIECLE D'AMOUR: JEUDI NOIR.
Sérigraphie signée et numérotée 1 sur 301 exemplaires, réalisée sur un beau et luxueux papier vélin épais 250g/m².
Dimensions: 50 x 60 cm. Edité par Christian Desbois.