Martin, Jacques
LE SINGE DE SPORUS.
Lithographie signée et tirée à part du Portfolio géant Jacques Martin édité en 1983 par les éditions Ligne Claire. N°195/199.
Dimensions: 70x50 cm. Encadrée. On joint: Le sceptre de Carthage. Sérigraphie noir et blanc datée de 1977.
Signée.