ANDRIGHETTO Laetitia (née en 1984) Buoys, 2018.

ANDRIGHETTO Laetitia (née en 1984)

Buoys, 2018. Collier mural ou à poser en verre soufflé, à cinq formes libres à décor incalmo incolores ou bleues enfilées sur un cordage en chanvre naturel. Signé et daté. Long.: 120 cm - Prof.: 17 cm.