AUZOLLE Fabienne (née en 1967) Arbre de vie.

AUZOLLE Fabienne (née en 1967)

Arbre de vie. Madone en faïence fine noire et blanche estampée et émaillée blanc, couronnée d'un bouquet de fleurs émaillées roses ou blanches. Signée. Haut.: 60 cm - Prof.: 45 cm.