Alexandre, 2016.
Vase sphérique en porcelaine blanche émaillée. Décor de ronds d'or et vert russe cernés de noir.
Signé, daté et localisé «Paris» sous la base.
Haut.: 26 cm - Diam.: 22 cm.
Dans son écrin à la forme.