Continent, 2015.
Vase ovoïde à col asymétrique en porcelaine blanche émaillée.
Décor de ronds d'or cernés de noir.
Signé et daté à la base.
Haut.: 20 cm - Diam.: 15 cm.
Dans son écrin à la forme.