BINOME
Acari, 2019.
Fauteuil capsule en fibre de verre marine à quatre pieds fuselés en chêne naturel, assise et dossier tapissés de tissu bleu turquoise.
Signé, daté et titré sous l'assise.
Haut.: 67 cm - Larg.: 74 cm - Prof.: 87 cm.
Haut. d'assise: 45 cm.