HIRSCH Elie (né en 1980)

Applique ovale en laiton bombé découpé d'un ovale et patiné. Signée et datée «2017». Haut.: 66 cm - Larg.: 46 cm - Prof.: 10 cm.

63

HIRSCH Elie (né en 1980)