HIRSCH Elie (né en 1980) Le Caméléon.

HIRSCH Elie (né en 1980)

Le Caméléon. Sculpture-masque en plaques de laiton martelées assemblées sur une potence. Signée «Elie Hirsch Buchwald» et «datée 2017». Haut.: 60 cm - L.: 25 cm - P. 23 cm.

64

HIRSCH Elie (né en 1980)