Grand enfant qui rend hommage à son ami Calder
Lune Cosmique, 2018.
Mobile à 9 pales en laiton, acier, cuivre, plâtre, partiellement peint.
Signé «LR», numéroté «2/0918».
Haut.: 90 cm - Larg.: 130 cm.