LAZZINI Richard (né en 1962) Grand enfant qui rend hommage à son ami Calder
Lune…

LAZZINI Richard (né en 1962)

Grand enfant qui rend hommage à son ami Calder Lune Cosmique, 2018. Mobile à 9 pales en laiton, acier, cuivre, plâtre, partiellement peint. Signé «LR», numéroté «2/0918». Haut.: 90 cm - Larg.: 130 cm.

70

LAZZINI Richard (né en 1962)