Les pieds sur terre, 2018.
Sculpture en papier mâché figurant des bottes de pluie posées sur un rectangle d'herbe.
Signée et datée.
Étiquette.
Haut.: 35 cm - Larg.: 33 cm - Prof: 28 cm.