MARTEAU Stéphane (né en 1954)
Atelier ARTEAU
Paire de boutons de manchettes en or (750) et argent oxydé (800) sertis chacun de deux pierres de Lune, dans un entourage de diamants.
Poinçonnés et signés.
Poids brut: 16,5 g.
Poids des pierres de Lune: 18,47 carats.