Null Ecole italienne du XVIIIème siècle
Scène mythologique
Plume et encre brune …

Ecole italienne du XVIIIème siècle Scène mythologique Plume et encre brune et lavis brun 22,5 x 15 cm Provenance : ancienne collection J. Reynolds , son cachet en bas à droite (L.2364) ancienne collection O.H. Barnard, son cachet en bas à droite (L.2007b)