Null Ecole espagnole de la deuxième partie du XVIIème siècle
Portrait de famill…

Ecole espagnole de la deuxième partie du XVIIème siècle Portrait de famille nombreuse écoutant des religieuses jouant du clavecin Plume et encre brune, lavis gris et trait à la sanguine 20 x 28,2 cm Numéroté " e 21 " dans le bas Doublé au quatre coins restaurés