Null Ecole européenne
Vue de comptoir en Asie (Shanghai)
Gouache
29,5 x 39,5 cm…

Ecole européenne Vue de comptoir en Asie (Shanghai) Gouache 29,5 x 39,5 cm Légèrement insolé

17