Ecole hollandaise, 1819 Sainte Marie Madeleine au désert
Plume et encre brune, l…

Ecole hollandaise, 1819

Sainte Marie Madeleine au désert Plume et encre brune, lavis brun. Dim.: 14 x 18,5 cm Monogrammé et daté en bas à gauche J.W.... F. 1819. N°10.

Ecole hollandaise, 1819