Ecole française du XIXe siècle, d'après Cornelis de VOS
Portrait de l'archiduchesse Isabelle Claire Eugénie, Infante d'Espagne Crayon noir et rehauts de gouache. Dim.: 41 x 28 cm Reprise partielle du tableau de Cornelis de Vos retouché par Rubens, conservé aux musées royaux des Beaux-Arts de Bruxelles.
12