Adolfo de HERRA (XIXe-XXe) Déesse avec en arrière plan une éruption
Aquarelle si…

Adolfo de HERRA (XIXe-XXe)

Déesse avec en arrière plan une éruption Aquarelle signée et datée 1882. Dim.: 24,5 x 34,5 cm

13

Adolfo de HERRA (XIXe-XXe)