DETAILLE Charles Jean-Baptiste (1852-1894) Au paddock
Plume, encre noire et aqua…

DETAILLE Charles Jean-Baptiste (1852-1894)

Au paddock Plume, encre noire et aquarelle (déchirure et insolation). Signé en bas à droite. Dim.: 29,5 x 45 cm

14