FAURE (actif en 1786) Vases de fleurs sur un entablement
Paire d'aquarelles.
Sig…

FAURE (actif en 1786)

Vases de fleurs sur un entablement Paire d'aquarelles. Signés et datés en bas à gauche fauré 1786 Dim.: 21,5 x 15,5 cm (accidents)

16

FAURE (actif en 1786)