École RUSSE du XIXe siècle La vierge Marie et l'enfant Jésus
Huile sur toile.
Di…

École RUSSE du XIXe siècle

La vierge Marie et l'enfant Jésus Huile sur toile. Dim. (sans cadre): 79 x 48 cm

103

École RUSSE du XIXe siècle