École RUSSE du XIXe siècle Boîte de forme circulaire laquée noir.
Le couvercle p…

École RUSSE du XIXe siècle

Boîte de forme circulaire laquée noir. Le couvercle peint d'un portrait d'homme barbu. Diam.: 11 cm (quelques éclats et rayures d'usage)

124

École RUSSE du XIXe siècle