D'après DAVID d'ANGERS

Le Général Bonaparte durant la première campagne d'Italie Médaillon en demi ronde-bosse en plâtre polychrome. 44 x 37 cm A.B.E. (petits éclats), fin du XIXe siècle.

d'après DAVID d'ANGERS