École FRANÇAISE du début du XIXe siècle

Bataille du Ier Empire en présence de l'Empereur Napoléon Ier, avant une charge de cuirassiers Grande huile sur toile. (Restaurations). 92 x 74 cm Cadre doré et laqué noir.