École FRANÇAISE du début du XIXe siècle L'Empereur Napoléon Ier au bivouac
Huile…

École FRANÇAISE du début du XIXe siècle

L'Empereur Napoléon Ier au bivouac Huile sur toile. Cadre doré. 34 x 25 cm

18