Henri BAUD, école française du début du XXe siècle

Hussard du 7e Régiment (1812) Hussard français et sa lance (1916) Paire d'aquarelles rondes signées en bas à droite. Hauteur: 40 cm Sous verre, cadres dorés. B.E.

20