M. CORNELIS ESCHER (1898-1972)

Barbarano Cimino. 1929 Lithographie, signée et numérotée 11/24. Légèrement jaunie. Petites marges. Cadre. 17 x 23,3 cm Feuillet: environ 25 x 30 cm