Bram VAN VELDE (1895-1981)

Parcours Jaune. 1967 Lithographie en couleurs, signée et numérotée 279/300. Jaunie avec quelques traces de plis. (Riviere 40). 55 x 43 cm Feuillet: 66 x 49 cm

Bram VAN VELDE (1895-1981)