Bram VAN VELDE (1895-1981)

Soleil. 1968 Lithographie en couleurs, signée et numérotée 165/300. Légèrement jaunie. (Rivière 44). 57 x 41 cm Feuillet: 65 x 48,5 cm Cadre.

Bram VAN VELDE (1895-1981)