Antonio Saura (1930-1998) El Perro de Goya. 1972

Antonio Saura (1930-1998)

El Perro de Goya. 1972 Sérigraphie en couleurs, signée et numérotée 47/60. (O. Weber-Caflisch, P. Cramer 144). 69 x 50 cm Cadre.

14

Antonio Saura (1930-1998)