David Hockney (Né en 1937) HEU
Félicité sleeping with parrot. 1979
Illustration …

David Hockney (Né en 1937)

HEU Félicité sleeping with parrot. 1979 Illustration pour Un coeur simple de Flaubert. Eau-forte en couleurs sur vélin annotée AP (édition à 100 exemplaires), signée, datée. 22 x 23,5 cm Feuillet: 38 x 41 cm Cadre.

15

David Hockney (Né en 1937)