HEU
Félicité sleeping with parrot. 1979
Illustration pour Un coeur simple de Flaubert.
Eau-forte en couleurs sur vélin annotée AP (édition à 100 exemplaires), signée, datée.
22 x 23,5 cm
Feuillet: 38 x 41 cm
Cadre.