SCHUMACHER? Sans titre

SCHUMACHER?

Sans titre Lithographie en couleurs, signée, datée 1075 et numérotée 45/200. Légèrement jaunie, quelques traces de plis. 75,5 x 56 cm Cadre.

17

SCHUMACHER?