Henry Moore (1898-1986) HEU
Log Pile III. 1972

Henry Moore (1898-1986)

HEU Log Pile III. 1972 Eau-forte et pointe sèche, signée, numérotée 25/50. Bonnes marges. (Cramer 191). 20,3 x 19,1 cm Cadre.

18

Henry Moore (1898-1986)